通知公告

印刷设备工程系2019-2020学年第二学期 9159金沙官网奖学金获得者名单公示

发布时间:2020-10-13来源:印刷设备工程系浏览次数:36

        根据9159金沙官网2019-2020学年第二学期9159金沙官网奖学金评选工作要求,经学生本人申请、班级评定、系部审核,现将获得2019-2020学年第二学期9159金沙官网奖学金学生名单公示如下:

 

序号

学生姓名

专业

奖项等级

1

江悦

计算机信息管理

一等奖

2

包文钦

计算机信息管理

一等奖

3

朱宇菲

计算机信息管理

一等奖

4

周之涛

计算机信息管理

二等奖

5

林乐明

计算机信息管理

二等奖

6

张经点

计算机信息管理

二等奖

7

朱春媛

计算机信息管理

二等奖

8

刘娜

计算机信息管理

二等奖

9

宋娇佳

计算机信息管理

二等奖

10

曾昱婷

计算机信息管理

二等奖

11

陶瑞敏

计算机信息管理

二等奖

12

诸天麒

计算机信息管理

二等奖

13

张文迪

计算机信息管理

二等奖

14

盛铖铖

计算机信息管理

三等奖

15

潘帅帅

计算机信息管理

三等奖

16

陈立涵

计算机信息管理

三等奖

17

戴龙云

计算机信息管理

三等奖

18

彭庭融

计算机信息管理

三等奖

19

周凡诘

计算机信息管理

三等奖

20

吴屹凡

计算机信息管理

三等奖

21

陈枫

计算机信息管理

三等奖

22

廖晨慧

计算机信息管理

三等奖

23

孙国清

计算机信息管理

三等奖

24

马澳

计算机信息管理

三等奖

25

陆盛强

计算机信息管理

三等奖

26

王海林

计算机信息管理

三等奖

27

张霖

计算机信息管理

三等奖

28

袁梦

计算机信息管理

三等奖

29

林泽涛

计算机信息管理

三等奖

30

罗争明

计算机信息管理

三等奖

31

阮俞萍

物联网应用技术

一等奖

32

谷锦豪

物联网应用技术

一等奖

33

张宇凯

物联网应用技术

二等奖

34

白泓怡

物联网应用技术

二等奖

35

郝文琦

物联网应用技术

二等奖

36

吴侠炜

物联网应用技术

二等奖

37

李枝鑫

物联网应用技术

二等奖

38

孙浙

物联网应用技术

二等奖

39

冯晶蕾

物联网应用技术

三等奖

40

李琛

物联网应用技术

三等奖

41

崔艳杰

物联网应用技术

三等奖

42

周慧敏

物联网应用技术

三等奖

43

冀荣新

物联网应用技术

三等奖

44

杨洁

物联网应用技术

三等奖

45

郑彦善

物联网应用技术

三等奖

46

林叶青

物联网应用技术

三等奖

47

卞婷婷

物联网应用技术

三等奖

48

黄耀

物联网应用技术

三等奖

49

张习习

印刷设备应用技术

一等奖

50

葛秋男

印刷设备应用技术

一等奖

51

何可人

印刷设备应用技术

二等奖

52

陈洪

印刷设备应用技术

二等奖

53

朱睿

印刷设备应用技术

二等奖

54

王腾

印刷设备应用技术

二等奖

55

涂乐乐

印刷设备应用技术

二等奖

56

吴宇豪

印刷设备应用技术

二等奖

57

余齐海

印刷设备应用技术

二等奖

58

周胤熙

印刷设备应用技术

三等奖

59

周磊

印刷设备应用技术

三等奖

60

赵莹雪

印刷设备应用技术

三等奖

61

王松

印刷设备应用技术

三等奖

62

林珂依

印刷设备应用技术

三等奖

63

陈阳

印刷设备应用技术

三等奖

64

徐宋婷

印刷设备应用技术

三等奖

65

韩继鹏

印刷设备应用技术

三等奖

66

孟子余

印刷设备应用技术

三等奖

67

瞿君雪

印刷设备应用技术

三等奖

68

黄诗裕

印刷设备应用技术

三等奖

69

周品怡

印刷商务

一等奖

70

朱俊

印刷商务

一等奖

71

陶旖

印刷商务

二等奖

72

孙曹君

印刷商务

二等奖

73

唐莹莹

印刷商务

二等奖

74

汪静静

印刷商务

二等奖

75

江丽萍

印刷商务

二等奖

76

陈思芸

印刷商务

二等奖

77

顾怡

印刷商务

三等奖

78

马海扬

印刷商务

三等奖

79

胡一帆

印刷商务

三等奖

80

潘正志

印刷商务

三等奖

81

夏周洲

印刷商务

三等奖

82

秦硕

印刷商务

三等奖

83

张琬

印刷商务

三等奖

84

戴心怡

印刷商务

三等奖

85

叶晓洁

计算机信息管理

一等奖

86

姜晓阳

计算机信息管理

一等奖

87

陈永琪

计算机信息管理

一等奖

88

季泽亮

计算机信息管理

二等奖

89

张舒琦

计算机信息管理

二等奖

90

顾子义

计算机信息管理

二等奖

91

程霖洁

计算机信息管理

二等奖

92

翁诗韵

计算机信息管理

二等奖

93

梁晨

计算机信息管理

二等奖

94

何泽桦

计算机信息管理

二等奖

95

陆佳峰

计算机信息管理

二等奖

96

余绍芳

计算机信息管理

二等奖

97

张飘然

计算机信息管理

二等奖

98

陈俊哲

计算机信息管理

三等奖

99

袁浩

计算机信息管理

三等奖

100

徐忆

计算机信息管理

三等奖

101

吴俐娜

计算机信息管理

三等奖

102

邓煜

计算机信息管理

三等奖

103

张美林

计算机信息管理

三等奖

104

姚翊晨

计算机信息管理

三等奖

105

张哲宇

计算机信息管理

三等奖

106

陆馨怡

计算机信息管理

三等奖

107

孙达

计算机信息管理

三等奖

108

白梦瑶

计算机信息管理

三等奖

109

纪凤林

计算机信息管理

三等奖

110

杨伟华

计算机信息管理

三等奖

111

金展望

计算机信息管理

三等奖

112

王耀东

计算机信息管理

三等奖

113

孙博伟

计算机信息管理

三等奖

114

俞敏

物联网应用技术

一等奖

115

孙凌云

物联网应用技术

一等奖

116

陈汶煜

物联网应用技术

二等奖

117

胡依盈

物联网应用技术

二等奖

118

高磊

物联网应用技术

二等奖

119

黄滔滔

物联网应用技术

二等奖

120

陈逸哲

物联网应用技术

二等奖

121

顾凯丰

物联网应用技术

二等奖

122

周泽旭

物联网应用技术

三等奖

123

顾哲宇

物联网应用技术

三等奖

124

白冰金

物联网应用技术

三等奖

125

王璐瑶

物联网应用技术

三等奖

126

赖怡轩

物联网应用技术

三等奖

127

王猷清

物联网应用技术

三等奖

128

梅乐雯

物联网应用技术

三等奖

129

吴伟才

物联网应用技术

三等奖

130

刘奕尘

物联网应用技术

三等奖

131

张云扬

物联网应用技术

三等奖

132

周钰涛

物联网应用技术

三等奖

133

张颖文

印刷设备应用技术

一等奖

134

李祥慧

印刷设备应用技术

一等奖

135

陈影

印刷设备应用技术

二等奖

136

肖宇

印刷设备应用技术

二等奖

137

盛田田

印刷设备应用技术

二等奖

138

于恩赐

印刷设备应用技术

二等奖

139

高振宇

印刷设备应用技术

二等奖

140

陈加琪

印刷设备应用技术

二等奖

141

王天

印刷设备应用技术

三等奖

142

罗紫绮

印刷设备应用技术

三等奖

143

王超

印刷设备应用技术

三等奖

144

金毓琪

印刷设备应用技术

三等奖

145

吴丽娜

印刷设备应用技术

三等奖

146

赵振星

印刷设备应用技术

三等奖

147

张莅辰

印刷设备应用技术

三等奖

148

张鸿城

印刷设备应用技术

三等奖

149

许昊

印刷设备应用技术

三等奖

150

金家乐

印刷设备应用技术

三等奖

151

姚苏雯

印刷商务

一等奖

152

狄晨雨

印刷商务

一等奖

153

郑子皓

印刷商务

二等奖

154

俞嘉琛

印刷商务

二等奖

155

许辰

印刷商务

二等奖

156

郑南南

印刷商务

二等奖

157

张志浩

印刷商务

二等奖

158

唐子茗

印刷商务

二等奖

159

陈瑶淞

印刷商务

二等奖

160

戚佳艺

印刷商务

三等奖

161

王舒

印刷商务

三等奖

162

曹一凡

印刷商务

三等奖

163

宋磊

印刷商务

三等奖

164

陈毅

印刷商务

三等奖

165

王帅

印刷商务

三等奖

166

孙周霞

印刷商务

三等奖

167

许多

印刷商务

三等奖

168

张怡琴

印刷商务

三等奖

169

施钦瑜

印刷商务

三等奖

170

康俊

印刷商务

三等奖

 

 

 

名单公示期为2020年10月13日-2020年10月19日,如有任何异议,请与设备系学工办联系。

联系人:徐老师

联系电话:65687857。

 

 

印刷设备工程系

学生工作办公室

2020年10月13日


XML 地图 | Sitemap 地图
9159金沙官网_9159金沙游艺场网址:9159.com